INFO Selamat datang di PETATOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia INFO UPDATE TERBARU PETATOTO !!!!!! TANGGAL 23 MEI 2018 PERUBAHAN HADIAH PETATOTO ( BERLAKU DI SEMUA PASARAN TERKECUALI PASARAN HONGKONG ) 4D discount 0% hadiah x 9.100.000 (TIDAK ADA DISKON) 3D discount 0% hadiah x 960.000 (TIDAK ADA DISKON) 2D discount 0% hadiah x 96.000 (TIDAK ADA DISKON)
PETATOTO PETATOTO2 E3FCFE5A +855 15481490

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar PARIS LOTTERY

Tanggal Periode Result
Tuesday, 25 September 2018 PL:452 9 9 2 0
Monday, 24 September 2018 PL:451 1 6 8 6
Sunday, 23 September 2018 PL:450 3 0 8 2
Saturday, 22 September 2018 PL:449 4 9 0 8
Friday, 21 September 2018 PL:448 6 3 4 0
Thursday, 20 September 2018 PL:447 5 2 1 3
Wednesday, 19 September 2018 PL:446 2 4 0 6
Tuesday, 18 September 2018 PL:445 2 5 3 0
Monday, 17 September 2018 PL:444 4 4 3 7
Sunday, 16 September 2018 PL:443 6 7 8 2
Saturday, 15 September 2018 PL:442 7 2 0 1
Friday, 14 September 2018 PL:441 0 4 2 8
Thursday, 13 September 2018 PL:440 8 7 6 6
Wednesday, 12 September 2018 PL:439 3 2 0 7
Tuesday, 11 September 2018 PL:438 5 9 4 0
Monday, 10 September 2018 PL:437 7 5 0 2
Sunday, 09 September 2018 PL:436 0 6 2 9
Saturday, 08 September 2018 PL:435 6 9 3 2
Friday, 07 September 2018 PL:434 4 0 3 3
Thursday, 06 September 2018 PL:433 7 7 4 5
Wednesday, 05 September 2018 PL:432 9 8 3 1
Tuesday, 04 September 2018 PL:431 9 3 2 6
Monday, 03 September 2018 PL:430 1 3 3 7
Sunday, 02 September 2018 PL:429 3 9 2 2
Saturday, 01 September 2018 PL:428 7 0 5 9
Friday, 31 August 2018 PL:427 0 2 1 5
Thursday, 30 August 2018 PL:426 0 7 5 6
Wednesday, 29 August 2018 PL:425 6 5 0 8
Tuesday, 28 August 2018 PL:424 7 3 5 2
Monday, 27 August 2018 PL:423 7 0 1 8
Sunday, 26 August 2018 PL:422 6 4 3 1
Saturday, 25 August 2018 PL:421 2 6 1 3
Friday, 24 August 2018 PL:420 5 6 7 2
Thursday, 23 August 2018 PL:419 5 2 0 5
Wednesday, 22 August 2018 PL:418 9 1 6 6
Tuesday, 21 August 2018 PL:417 6 3 7 0
Monday, 20 August 2018 PL:416 1 0 1 5
Sunday, 19 August 2018 PL:415 5 6 3 7
Saturday, 18 August 2018 PL:414 3 3 7 9
Friday, 17 August 2018 PL:413 2 6 3 0
Thursday, 16 August 2018 PL:412 2 8 4 3
Wednesday, 15 August 2018 PL:411 4 6 4 9
Tuesday, 14 August 2018 PL:410 7 9 3 2
Monday, 13 August 2018 PL:409 4 9 0 9
Sunday, 12 August 2018 PL:408 6 4 5 5
Saturday, 11 August 2018 PL:407 8 3 0 7
Friday, 10 August 2018 PL:406 3 0 1 9
Thursday, 09 August 2018 PL:405 9 8 2 3
Wednesday, 08 August 2018 PL:404 4 2 9 2
Tuesday, 07 August 2018 PL:403 1 5 4 9
Monday, 06 August 2018 PL:402 5 2 5 1
Sunday, 05 August 2018 PL:401 0 3 4 3
Saturday, 04 August 2018 PL:400 0 2 5 8
Friday, 03 August 2018 PL:399 4 9 5 4
Thursday, 02 August 2018 PL:398 5 7 6 6
Wednesday, 01 August 2018 PL:397 0 9 4 0
Tuesday, 31 July 2018 PL:396 4 2 7 8
Monday, 30 July 2018 PL:395 3 6 8 2
Sunday, 29 July 2018 PL:394 2 0 5 7
Saturday, 28 July 2018 PL:393 6 4 8 0
Friday, 27 July 2018 PL:392 6 0 9 5
Thursday, 26 July 2018 PL:391 0 3 7 5
Wednesday, 25 July 2018 PL:390 8 2 7 8
Tuesday, 24 July 2018 PL:389 5 5 2 3
Monday, 23 July 2018 PL:388 6 7 2 4
Sunday, 22 July 2018 PL:387 2 9 4 0
Saturday, 21 July 2018 PL:386 8 2 0 9
Friday, 20 July 2018 PL:385 5 1 3 9
Thursday, 19 July 2018 PL:384 6 4 9 5
Wednesday, 18 July 2018 PL:383 4 0 1 8
Tuesday, 17 July 2018 PL:382 9 1 5 1
Monday, 16 July 2018 PL:381 5 6 7 8
Sunday, 15 July 2018 PL:380 6 0 8 4
Saturday, 14 July 2018 PL:379 1 0 7 1
Friday, 13 July 2018 PL:378 7 8 9 8
Thursday, 12 July 2018 PL:377 5 0 4 7
Wednesday, 11 July 2018 PL:376 0 9 9 5
Tuesday, 10 July 2018 PL:375 2 8 7 6
Monday, 09 July 2018 PL:374 1 6 8 7
Sunday, 08 July 2018 PL:373 7 9 6 7
Saturday, 07 July 2018 PL:372 4 9 0 0
Friday, 06 July 2018 PL:371 5 4 8 2
Thursday, 05 July 2018 PL:370 0 8 6 9
Wednesday, 04 July 2018 PL:369 3 6 2 5
Tuesday, 03 July 2018 PL:368 5 8 6 5
Monday, 02 July 2018 PL:367 1 0 9 6
Sunday, 01 July 2018 PL:366 4 4 9 3
Saturday, 30 June 2018 PL:365 1 6 6 0
Friday, 29 June 2018 PL:364 2 8 4 1
Thursday, 28 June 2018 PL:363 2 0 5 5
Wednesday, 27 June 2018 PL:362 3 8 4 2
Tuesday, 26 June 2018 PL:361 8 3 0 4
Monday, 25 June 2018 PL:360 7 2 4 3
Sunday, 24 June 2018 PL:359 2 2 3 6
Saturday, 23 June 2018 PL:358 7 4 0 8
Friday, 22 June 2018 PL:357 7 1 9 0
Thursday, 21 June 2018 PL:356 4 1 0 1
Wednesday, 20 June 2018 PL:355 6 2 7 7
Tuesday, 19 June 2018 PL:354 2 1 3 9
Monday, 18 June 2018 PL:353 4 4 0 9
Sunday, 17 June 2018 PL:352 1 5 2 8
Saturday, 16 June 2018 PL:351 5 4 1 2
Friday, 15 June 2018 PL:350 5 7 0 1
Thursday, 14 June 2018 PL:349 1 2 0 4
Wednesday, 13 June 2018 PL:348 1 9 8 8
Tuesday, 12 June 2018 PL:347 7 0 3 5
Monday, 11 June 2018 PL:346 8 0 6 0
Sunday, 10 June 2018 PL:345 9 5 5 3
Saturday, 09 June 2018 PL:344 1 0 7 2
Friday, 08 June 2018 PL:343 7 6 3 2
Thursday, 07 June 2018 PL:342 0 6 6 7
Wednesday, 06 June 2018 PL:341 4 5 1 8
Tuesday, 05 June 2018 PL:340 7 5 4 4
Monday, 04 June 2018 PL:339 2 6 4 0
Sunday, 03 June 2018 PL:338 4 7 2 8
Saturday, 02 June 2018 PL:337 5 8 3 6
Friday, 01 June 2018 PL:336 6 8 1 4
Thursday, 31 May 2018 PL:335 7 1 6 0
Wednesday, 30 May 2018 PL:334 5 4 8 4
Tuesday, 29 May 2018 PL:333 8 5 0 7
Monday, 28 May 2018 PL:332 5 7 3 1
Sunday, 27 May 2018 PL:331 8 7 1 7
Saturday, 26 May 2018 PL:330 4 8 8 9
Friday, 25 May 2018 PL:329 7 7 0 2
Thursday, 24 May 2018 PL:328 3 1 8 1
Wednesday, 23 May 2018 PL:327 6 1 9 2
Tuesday, 22 May 2018 PL:326 9 1 4 4
Monday, 21 May 2018 PL:325 4 2 5 0
Sunday, 20 May 2018 PL:324 6 0 0 2
Saturday, 19 May 2018 PL:323 7 2 4 9
Friday, 18 May 2018 PL:322 7 3 9 0
Thursday, 17 May 2018 PL:321 8 3 7 9
Wednesday, 16 May 2018 PL:320 2 9 0 2
Tuesday, 15 May 2018 PL:319 8 4 7 7
Monday, 14 May 2018 PL:318 2 6 0 8
Sunday, 13 May 2018 PL:317 6 3 0 5
Saturday, 12 May 2018 PL:316 1 5 6 6
Friday, 11 May 2018 PL:315 5 9 0 2
Thursday, 10 May 2018 PL:314 2 1 4 5
Wednesday, 09 May 2018 PL:313 6 5 8 2
Tuesday, 08 May 2018 PL:312 4 3 5 8
Monday, 07 May 2018 PL:311 7 1 8 1
Sunday, 06 May 2018 PL:310 0 3 8 4
Saturday, 05 May 2018 PL:309 4 9 3 2
Friday, 04 May 2018 PL:308 3 7 4 8
Thursday, 03 May 2018 PL:307 3 9 6 3
Wednesday, 02 May 2018 PL:306 5 6 7 0
Tuesday, 01 May 2018 PL:305 4 5 3 3
Monday, 30 April 2018 PL:304 9 0 7 8
Sunday, 29 April 2018 PL:303 0 6 2 7
Saturday, 28 April 2018 PL:302 0 3 5 6
Friday, 27 April 2018 PL:301 3 2 6 3
Thursday, 26 April 2018 PL:300 1 0 7 0
Wednesday, 25 April 2018 PL:299 3 8 6 6
Tuesday, 24 April 2018 PL:298 2 3 5 2
Monday, 23 April 2018 PL:297 1 2 7 9
Sunday, 22 April 2018 PL:296 5 9 8 7
Saturday, 21 April 2018 PL:295 0 1 9 3
Friday, 20 April 2018 PL:294 1 2 5 8
Thursday, 19 April 2018 PL:293 2 3 6 3
Wednesday, 18 April 2018 PL:292 5 0 9 7
Tuesday, 17 April 2018 PL:291 5 1 7 1
Monday, 16 April 2018 PL:290 6 3 5 7
Sunday, 15 April 2018 PL:289 9 2 5 5
Saturday, 14 April 2018 PL:288 3 9 1 3
Friday, 13 April 2018 PL:287 6 8 7 0
Thursday, 12 April 2018 PL:286 1 4 0 4
Wednesday, 11 April 2018 PL:285 3 0 8 7
Tuesday, 10 April 2018 PL:284 5 3 8 9
Monday, 09 April 2018 PL:283 2 3 9 1
Sunday, 08 April 2018 PL:282 5 1 9 9
Saturday, 07 April 2018 PL:281 7 8 3 8
Friday, 06 April 2018 PL:280 4 6 5 0
Thursday, 05 April 2018 PL:279 4 7 1 6
Wednesday, 04 April 2018 PL:278 2 5 9 5
Tuesday, 03 April 2018 PL:277 1 4 2 6
Monday, 02 April 2018 PL:276 3 6 1 2
Sunday, 01 April 2018 PL:275 0 4 1 4
Saturday, 31 March 2018 PL:274 7 8 8 3
Friday, 30 March 2018 PL:273 3 2 8 0
Thursday, 29 March 2018 PL:272 0 4 3 9
Wednesday, 28 March 2018 PL:271 5 3 2 2
Tuesday, 27 March 2018 PL:270 7 4 8 9
Monday, 26 March 2018 PL:269 3 9 7 0
Sunday, 25 March 2018 PL:268 9 2 3 9
Saturday, 24 March 2018 PL:267 4 9 5 1
Friday, 23 March 2018 PL:266 8 9 6 6
Thursday, 22 March 2018 PL:265 2 5 0 9
Wednesday, 21 March 2018 PL:264 4 6 7 0
Tuesday, 20 March 2018 PL:263 0 4 9 1
Monday, 19 March 2018 PL:262 4 2 5 0
Sunday, 18 March 2018 PL:261 1 5 7 5
Saturday, 17 March 2018 PL:260 9 5 5 6
Friday, 16 March 2018 PL:259 3 1 5 0
Thursday, 15 March 2018 PL:258 4 9 3 5
Wednesday, 14 March 2018 PL:257 7 6 5 1
Tuesday, 13 March 2018 PL:256 6 8 9 5
Monday, 12 March 2018 PL:255 4 6 9 1
Sunday, 11 March 2018 PL:254 5 3 1 3
Saturday, 10 March 2018 PL:253 2 8 3 1
Friday, 09 March 2018 PL:252 2 1 1 7
Thursday, 08 March 2018 PL:251 6 1 3 3
Wednesday, 07 March 2018 PL:250 4 3 0 2
Tuesday, 06 March 2018 PL:249 0 4 7 1
Monday, 05 March 2018 PL:248 7 9 4 2
Sunday, 04 March 2018 PL:247 3 7 9 6
Saturday, 03 March 2018 PL:246 0 6 4 9
Friday, 02 March 2018 PL:245 4 7 6 1
Thursday, 01 March 2018 PL:244 3 6 0 7
Wednesday, 28 February 2018 PL:243 8 8 0 1
Tuesday, 27 February 2018 PL:242 2 3 7 3
Monday, 26 February 2018 PL:241 5 4 0 8
Sunday, 25 February 2018 PL:240 6 8 5 4
Saturday, 24 February 2018 PL:239 6 3 9 6
Friday, 23 February 2018 PL:238 8 2 5 5
Thursday, 22 February 2018 PL:237 4 5 6 1
Wednesday, 21 February 2018 PL:236 2 5 1 8
Tuesday, 20 February 2018 PL:235 6 8 5 7
Monday, 19 February 2018 PL:234 7 9 2 9
Sunday, 18 February 2018 PL:233 2 6 1 5
Saturday, 17 February 2018 PL:232 3 6 8 6
Friday, 16 February 2018 PL:231 8 0 2 2
Thursday, 15 February 2018 PL:230 9 1 3 5
Wednesday, 14 February 2018 PL:229 7 7 4 0
Tuesday, 13 February 2018 PL:228 6 0 3 9
Monday, 12 February 2018 PL:227 2 0 9 5
Sunday, 11 February 2018 PL:226 3 9 1 3
Saturday, 10 February 2018 PL:225 2 7 9 1
Friday, 09 February 2018 PL:224 1 7 4 4
Thursday, 08 February 2018 PL:223 3 9 5 0
Wednesday, 07 February 2018 PL:222 5 9 9 7
Tuesday, 06 February 2018 PL:221 8 4 8 2
Monday, 05 February 2018 PL:220 4 7 0 6
Sunday, 04 February 2018 PL:219 7 0 1 0
Saturday, 03 February 2018 PL:218 6 8 9 2
Friday, 02 February 2018 PL:217 8 1 2 1
Thursday, 01 February 2018 PL:216 4 3 6 6
Wednesday, 31 January 2018 PL:215 5 7 5 2
Tuesday, 30 January 2018 PL:214 6 9 8 2
Monday, 29 January 2018 PL:213 6 5 3 9
Sunday, 28 January 2018 PL:212 7 9 2 9
Saturday, 27 January 2018 PL:211 8 1 3 7
Friday, 26 January 2018 PL:210 4 2 1 3
Thursday, 25 January 2018 PL:209 4 3 3 8
Wednesday, 24 January 2018 PL:208 8 3 1 2
Tuesday, 23 January 2018 PL:207 8 4 3 4
Monday, 22 January 2018 PL:206 0 7 4 9
Sunday, 21 January 2018 PL:205 1 9 4 3
Saturday, 20 January 2018 PL:204 4 4 8 2
Friday, 19 January 2018 PL:203 8 6 1 6
Thursday, 18 January 2018 PL:202 3 6 9 9
Wednesday, 17 January 2018 PL:201 6 1 8 0
Tuesday, 16 January 2018 PL:200 6 2 1 7
Monday, 15 January 2018 PL:199 9 7 4 1
Sunday, 14 January 2018 PL:198 6 6 9 2
Saturday, 13 January 2018 PL:197 2 0 6 8
Friday, 12 January 2018 PL:196 5 6 7 0
Thursday, 11 January 2018 PL:195 7 1 3 9
Wednesday, 10 January 2018 PL:194 3 2 7 6
Tuesday, 09 January 2018 PL:193 8 3 6 0
Monday, 08 January 2018 PL:192 7 5 3 6
Sunday, 07 January 2018 PL:191 0 2 6 2
Saturday, 06 January 2018 PL:190 6 3 9 8
Friday, 05 January 2018 PL:189 5 3 3 6
Thursday, 04 January 2018 PL:188 6 8 2 1
Wednesday, 03 January 2018 PL:187 4 7 3 1
Tuesday, 02 January 2018 PL:186 1 3 5 5
Monday, 01 January 2018 PL:185 2 7 3 4
Sunday, 31 December 2017 PL:184 6 7 2 6
Saturday, 30 December 2017 PL:183 7 5 3 3
Friday, 29 December 2017 PL:182 8 9 2 0
Thursday, 28 December 2017 PL:181 2 6 0 4
Wednesday, 27 December 2017 PL:180 5 3 4 8
Tuesday, 26 December 2017 PL:179 9 8 0 3
Monday, 25 December 2017 PL:178 0 8 1 6
Sunday, 24 December 2017 PL:177 6 1 3 2
Saturday, 23 December 2017 PL:176 2 9 2 0
Friday, 22 December 2017 PL:175 4 2 1 1
Thursday, 21 December 2017 PL:174 1 6 0 7
Wednesday, 20 December 2017 PL:173 0 5 6 8
Tuesday, 19 December 2017 PL:172 2 6 4 6
Monday, 18 December 2017 PL:171 8 3 7 0
Sunday, 17 December 2017 PL:170 8 9 3 3
Saturday, 16 December 2017 PL:169 0 9 3 2
Friday, 15 December 2017 PL:168 5 0 7 5
Thursday, 14 December 2017 PL:167 9 4 0 3
Wednesday, 13 December 2017 PL:166 6 6 3 7
Tuesday, 12 December 2017 PL:165 4 2 6 0
Monday, 11 December 2017 PL:164 3 0 8 4
Sunday, 10 December 2017 PL:163 8 0 2 9
Saturday, 09 December 2017 PL:162 2 6 4 3
Friday, 08 December 2017 PL:161 2 2 0 5
Thursday, 07 December 2017 PL:160 7 3 5 6
Wednesday, 06 December 2017 PL:159 3 6 2 9
Tuesday, 05 December 2017 PL:158 0 8 6 2
Monday, 04 December 2017 PL:157 1 8 8 3
Sunday, 03 December 2017 PL:156 5 4 3 0
Saturday, 02 December 2017 PL:155 5 0 6 7
Friday, 01 December 2017 PL:154 8 5 1 7
Thursday, 30 November 2017 PL:153 4 9 5 3
Wednesday, 29 November 2017 PL:152 3 4 2 1
Tuesday, 28 November 2017 PL:151 4 2 5 9
Monday, 27 November 2017 PL:150 2 8 0 3
Sunday, 26 November 2017 PL:149 2 0 7 9
Saturday, 25 November 2017 PL:148 5 1 9 4
Friday, 24 November 2017 PL:147 3 7 9 6
Thursday, 23 November 2017 PL:146 6 0 1 8
Wednesday, 22 November 2017 PL:145 8 6 4 0
Tuesday, 21 November 2017 PL:144 5 7 7 6
Monday, 20 November 2017 PL:143 2 1 3 6
Sunday, 19 November 2017 PL:142 1 6 0 9
Saturday, 18 November 2017 PL:141 0 1 2 0
Friday, 17 November 2017 PL:140 2 7 9 8
Thursday, 16 November 2017 PL:139 0 4 2 9
Wednesday, 15 November 2017 PL:138 9 3 2 5
Tuesday, 14 November 2017 PL:137 9 8 3 8
Monday, 13 November 2017 PL:136 2 8 0 1
Sunday, 12 November 2017 PL:135 6 8 9 2
Saturday, 11 November 2017 PL:134 4 3 6 9
Friday, 10 November 2017 PL:133 5 8 9 8
Thursday, 09 November 2017 PL:132 7 9 4 0
Wednesday, 08 November 2017 PL:131 3 2 6 4
Tuesday, 07 November 2017 PL:130 4 0 4 3
Monday, 06 November 2017 PL:129 1 6 6 7
Sunday, 05 November 2017 PL:128 0 7 2 3
Saturday, 04 November 2017 PL:127 2 1 4 7
Friday, 03 November 2017 PL:126 8 0 2 4
Thursday, 02 November 2017 PL:125 9 8 4 5
Wednesday, 01 November 2017 PL:124 0 6 2 8
Tuesday, 31 October 2017 PL:123 9 9 4 0
Monday, 30 October 2017 PL:122 7 0 6 8
Sunday, 29 October 2017 PL:121 0 6 5 9
Saturday, 28 October 2017 PL:120 9 5 5 6
Friday, 27 October 2017 PL:119 7 5 4 1
Thursday, 26 October 2017 PL:118 8 1 9 5
Wednesday, 25 October 2017 PL:117 2 9 5 8
Tuesday, 24 October 2017 PL:116 5 6 2 4
Monday, 23 October 2017 PL:115 0 6 5 5
Sunday, 22 October 2017 PL:114 2 7 9 7
Saturday, 21 October 2017 PL:113 4 9 2 0
Friday, 20 October 2017 PL:112 8 9 1 1
Thursday, 19 October 2017 PL:111 1 0 8 0
Wednesday, 18 October 2017 PL:110 6 2 2 9
Tuesday, 17 October 2017 PL:109 3 6 3 5
Monday, 16 October 2017 PL:108 2 6 3 3
Sunday, 15 October 2017 PL:107 6 9 7 1
Saturday, 14 October 2017 PL:106 7 5 9 4
Friday, 13 October 2017 PL:105 8 0 0 6
Thursday, 12 October 2017 PL:104 4 2 9 8
Wednesday, 11 October 2017 PL:103 6 1 4 7
Tuesday, 10 October 2017 PL:102 1 0 1 4
Monday, 09 October 2017 PL:101 8 5 9 1
Sunday, 08 October 2017 PL:100 3 8 1 3
Saturday, 07 October 2017 PL:99 7 9 0 4
Friday, 06 October 2017 PL:98 7 8 8 5
Thursday, 05 October 2017 PL:97 4 7 2 1
Wednesday, 04 October 2017 PL:96 9 9 4 8
Tuesday, 03 October 2017 PL:95 2 4 3 2
Monday, 02 October 2017 PL:94 3 6 0 8
Sunday, 01 October 2017 PL:93 6 5 6 9
Saturday, 30 September 2017 PL:92 8 9 2 1
Friday, 29 September 2017 PL:91 4 8 3 4
Thursday, 28 September 2017 PL:90 3 4 1 3
Wednesday, 27 September 2017 PL:89 6 8 3 8
Tuesday, 26 September 2017 PL:88 3 0 4 7
Monday, 25 September 2017 PL:87 3 9 4 3
Sunday, 24 September 2017 PL:86 5 8 1 8
Saturday, 23 September 2017 PL:85 3 6 2 9
Friday, 22 September 2017 PL:84 1 7 7 3
Thursday, 21 September 2017 PL:83 1 5 3 2
Wednesday, 20 September 2017 PL:82 2 4 5 8
Tuesday, 19 September 2017 PL:81 8 1 2 7
Monday, 18 September 2017 PL:80 5 2 7 9
Sunday, 17 September 2017 PL:79 2 5 8 1
Saturday, 16 September 2017 PL:78 5 7 4 5
Friday, 15 September 2017 PL:77 4 2 7 7
Thursday, 14 September 2017 PL:76 1 4 9 1
Wednesday, 13 September 2017 PL:75 7 6 5 7
Tuesday, 12 September 2017 PL:74 2 2 1 9
Monday, 11 September 2017 PL:73 6 1 1 3
Sunday, 10 September 2017 PL:72 6 5 3 7
Saturday, 09 September 2017 PL:71 7 6 2 9
Friday, 08 September 2017 PL:70 9 2 8 3
Thursday, 07 September 2017 PL:69 5 6 9 5
Wednesday, 06 September 2017 PL:68 8 9 5 2
Tuesday, 05 September 2017 PL:67 1 8 5 1
Monday, 04 September 2017 PL:66 2 1 8 9
Sunday, 03 September 2017 PL:65 6 9 0 8
Saturday, 02 September 2017 PL:64 1 5 6 0
Friday, 01 September 2017 PL:63 5 4 7 5
Thursday, 31 August 2017 PL:62 8 5 0 1
Wednesday, 30 August 2017 PL:61 0 4 5 7
Tuesday, 29 August 2017 PL:60 2 7 6 6
Monday, 28 August 2017 PL:59 7 3 9 0
Sunday, 27 August 2017 PL:58 3 8 5 2
Saturday, 26 August 2017 PL:57 0 6 4 5
Friday, 25 August 2017 PL:56 1 1 1 7
Thursday, 24 August 2017 PL:55 9 5 2 1
Wednesday, 23 August 2017 PL:54 5 0 3 2
Tuesday, 22 August 2017 PL:53 7 2 2 6
Monday, 21 August 2017 PL:52 8 3 0 2
Sunday, 20 August 2017 PL:51 0 5 8 6
Saturday, 19 August 2017 PL:50 3 5 0 0
Friday, 18 August 2017 PL:49 6 8 2 4
Thursday, 17 August 2017 PL:48 9 0 1 8
Wednesday, 16 August 2017 PL:47 6 4 4 8
Tuesday, 15 August 2017 PL:46 1 9 6 6
Monday, 14 August 2017 PL:45 8 9 4 0
Sunday, 13 August 2017 PL:44 6 9 6 3
Saturday, 12 August 2017 PL:43 4 6 2 1
Friday, 11 August 2017 PL:42 2 0 8 1
Thursday, 10 August 2017 PL:41 8 6 2 2
Wednesday, 09 August 2017 PL:40 7 3 0 7
Tuesday, 08 August 2017 PL:39 7 6 9 1
Monday, 07 August 2017 PL:38 4 2 7 9
Sunday, 06 August 2017 PL:37 6 3 9 4
Saturday, 05 August 2017 PL:36 5 5 0 8
Friday, 04 August 2017 PL:35 4 7 0 7
Thursday, 03 August 2017 PL:34 1 3 2 9
Wednesday, 02 August 2017 PL:33 0 5 1 1
Tuesday, 01 August 2017 PL:32 5 2 9 6
Monday, 31 July 2017 PL:31 6 7 9 6
Friday, 30 June 2017 PL:30 9 3 0 0
Saturday, 29 July 2017 PL:29 0 3 7 9
Wednesday, 28 June 2017 PL:28 2 7 5 0
Tuesday, 27 June 2017 PL:27 8 3 5 8
Wednesday, 26 July 2017 PL:26 4 3 0 7
Tuesday, 25 July 2017 PL:25 3 1 8 3
Monday, 24 July 2017 PL:24 7 5 5 2
Sunday, 23 July 2017 PL:23 2 5 4 3
Saturday, 22 July 2017 PL:22 9 3 3 4
Friday, 21 July 2017 PL:21 2 3 1 0
Thursday, 20 July 2017 PL:20 2 3 6 9
Wednesday, 19 July 2017 PL:19 2 6 0 3
Tuesday, 18 July 2017 PL:18 2 4 6 7
Monday, 17 July 2017 PL:17 1 6 5 6
Sunday, 16 July 2017 PL:16 8 8 9 4
Saturday, 15 July 2017 PL:15 1 6 4 1
Friday, 14 July 2017 PL:14 5 6 7 8
Thursday, 13 July 2017 PL:13 4 6 4 9
Wednesday, 12 July 2017 PL:12 2 8 7 2
Sunday, 11 June 2017 PL:11 1 9 0 9
Monday, 10 July 2017 PL:10 0 8 8 2
Sunday, 09 July 2017 PL:9 8 7 0 4
Saturday, 08 July 2017 PL:8 0 0 4 5
Friday, 07 July 2017 PL:7 1 6 8 6
Thursday, 06 July 2017 PL:6 2 0 6 5
Wednesday, 05 July 2017 PL:5 7 8 0 2
Tuesday, 04 July 2017 PL:4 3 0 5 8
Monday, 03 July 2017 PL:3 4 6 0 1
Sunday, 02 July 2017 PL:2 0 3 8 6
Saturday, 01 July 2017 PL:1 8 2 2 5